千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 13:41発

所要時間(概算)
13:35発 千代田団地
13:35着
13:35発
団地第二
13:36着
13:36発
千代田東
13:36着
13:36発
団地第一
13:37着
13:37発
千代田北
13:38着
13:38発
内黒田入口
13:39着
13:39発
八木原小学校
13:40着
13:40発
千代田団地入口
13:41着
13:41発
物井三叉路
13:42着
13:42発
馬洗 1分
13:43着
13:43発
茶屋の作 2分
13:44着
13:44発
栗山 3分
13:44着
13:44発
北中学校 3分
13:45着
13:45発
北高入口 4分
13:46着
13:46発
文化センター入口 5分
13:47着
13:47発
市役所 6分
13:49着
13:49発
消防署前 8分
13:56着
四街道駅北口 15分