千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 13:13発

所要時間(概算)
13:07発 千代田団地
13:07着
13:07発
団地第二
13:08着
13:08発
千代田東
13:08着
13:08発
団地第一
13:09着
13:09発
千代田北
13:10着
13:10発
内黒田入口
13:11着
13:11発
八木原小学校
13:12着
13:12発
千代田団地入口
13:13着
13:13発
物井三叉路
13:14着
13:14発
馬洗 1分
13:15着
13:15発
茶屋の作 2分
13:16着
13:16発
栗山 3分
13:16着
13:16発
北中学校 3分
13:17着
13:17発
北高入口 4分
13:18着
13:18発
文化センター入口 5分
13:19着
13:19発
市役所 6分
13:21着
13:21発
消防署前 8分
13:28着
四街道駅北口 15分