千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 12:16発

所要時間(概算)
12:10発 千代田団地
12:10着
12:10発
団地第二
12:11着
12:11発
千代田東
12:11着
12:11発
団地第一
12:12着
12:12発
千代田北
12:13着
12:13発
内黒田入口
12:14着
12:14発
八木原小学校
12:15着
12:15発
千代田団地入口
12:16着
12:16発
物井三叉路
12:17着
12:17発
馬洗 1分
12:18着
12:18発
茶屋の作 2分
12:19着
12:19発
栗山 3分
12:19着
12:19発
北中学校 3分
12:20着
12:20発
北高入口 4分
12:21着
12:21発
文化センター入口 5分
12:22着
12:22発
市役所 6分
12:24着
12:24発
消防署前 8分
12:31着
四街道駅北口 15分