千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 11:16発

所要時間(概算)
11:10発 千代田団地
11:10着
11:10発
団地第二
11:11着
11:11発
千代田東
11:11着
11:11発
団地第一
11:12着
11:12発
千代田北
11:13着
11:13発
内黒田入口
11:14着
11:14発
八木原小学校
11:15着
11:15発
千代田団地入口
11:16着
11:16発
物井三叉路
11:17着
11:17発
馬洗 1分
11:18着
11:18発
茶屋の作 2分
11:19着
11:19発
栗山 3分
11:19着
11:19発
北中学校 3分
11:20着
11:20発
北高入口 4分
11:21着
11:21発
文化センター入口 5分
11:22着
11:22発
市役所 6分
11:24着
11:24発
消防署前 8分
11:31着
四街道駅北口 15分