千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 10:45発

所要時間(概算)
10:39発 千代田団地
10:39着
10:39発
団地第二
10:40着
10:40発
千代田東
10:40着
10:40発
団地第一
10:41着
10:41発
千代田北
10:42着
10:42発
内黒田入口
10:43着
10:43発
八木原小学校
10:44着
10:44発
千代田団地入口
10:45着
10:45発
物井三叉路
10:46着
10:46発
馬洗 1分
10:47着
10:47発
茶屋の作 2分
10:48着
10:48発
栗山 3分
10:48着
10:48発
北中学校 3分
10:49着
10:49発
北高入口 4分
10:50着
10:50発
文化センター入口 5分
10:51着
10:51発
市役所 6分
10:53着
10:53発
消防署前 8分
11:00着
四街道駅北口 15分