千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 10:18発

所要時間(概算)
10:12発 千代田団地
10:12着
10:12発
団地第二
10:13着
10:13発
千代田東
10:13着
10:13発
団地第一
10:14着
10:14発
千代田北
10:15着
10:15発
内黒田入口
10:16着
10:16発
八木原小学校
10:17着
10:17発
千代田団地入口
10:18着
10:18発
物井三叉路
10:19着
10:19発
馬洗 1分
10:20着
10:20発
茶屋の作 2分
10:21着
10:21発
栗山 3分
10:21着
10:21発
北中学校 3分
10:22着
10:22発
北高入口 4分
10:23着
10:23発
文化センター入口 5分
10:24着
10:24発
市役所 6分
10:26着
10:26発
消防署前 8分
10:33着
四街道駅北口 15分