千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 10:08発

所要時間(概算)
10:02発 千代田団地
10:02着
10:02発
団地第二
10:03着
10:03発
千代田東
10:03着
10:03発
団地第一
10:04着
10:04発
千代田北
10:05着
10:05発
内黒田入口
10:06着
10:06発
八木原小学校
10:07着
10:07発
千代田団地入口
10:08着
10:08発
物井三叉路
10:09着
10:09発
馬洗 1分
10:10着
10:10発
茶屋の作 2分
10:11着
10:11発
栗山 3分
10:11着
10:11発
北中学校 3分
10:12着
10:12発
北高入口 4分
10:13着
10:13発
文化センター入口 5分
10:14着
10:14発
市役所 6分
10:16着
10:16発
消防署前 8分
10:23着
四街道駅北口 15分