千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 09:14発

所要時間(概算)
09:08発 千代田団地
09:08着
09:08発
団地第二
09:09着
09:09発
千代田東
09:09着
09:09発
団地第一
09:10着
09:10発
千代田北
09:11着
09:11発
内黒田入口
09:12着
09:12発
八木原小学校
09:13着
09:13発
千代田団地入口
09:14着
09:14発
物井三叉路
09:15着
09:15発
馬洗 1分
09:16着
09:16発
茶屋の作 2分
09:17着
09:17発
栗山 3分
09:17着
09:17発
北中学校 3分
09:18着
09:18発
北高入口 4分
09:19着
09:19発
文化センター入口 5分
09:20着
09:20発
市役所 6分
09:22着
09:22発
消防署前 8分
09:29着
四街道駅北口 15分