千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 08:53発

所要時間(概算)
08:47発 千代田団地
08:47着
08:47発
団地第二
08:48着
08:48発
千代田東
08:48着
08:48発
団地第一
08:49着
08:49発
千代田北
08:50着
08:50発
内黒田入口
08:51着
08:51発
八木原小学校
08:52着
08:52発
千代田団地入口
08:53着
08:53発
物井三叉路
08:54着
08:54発
馬洗 1分
08:55着
08:55発
茶屋の作 2分
08:56着
08:56発
栗山 3分
08:56着
08:56発
北中学校 3分
08:57着
08:57発
北高入口 4分
08:58着
08:58発
文化センター入口 5分
08:59着
08:59発
市役所 6分
09:01着
09:01発
消防署前 8分
09:08着
四街道駅北口 15分