千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,半台入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 08:34発

所要時間(概算)
08:28発 千代田団地
08:28着
08:28発
団地第二
08:29着
08:29発
千代田東
08:29着
08:29発
団地第一
08:30着
08:30発
千代田北
08:31着
08:31発
内黒田入口
08:32着
08:32発
八木原小学校
08:33着
08:33発
千代田団地入口
08:34着
08:34発
物井三叉路
08:35着
08:35発
馬洗 1分
08:36着
08:36発
茶屋の作 2分
08:37着
08:37発
栗山 3分
08:37着
08:37発
北中学校 3分
08:38着
08:38発
北高入口 4分
08:39着
08:39発
半台入口 5分
08:40着
08:40発
市役所 6分
08:42着
08:42発
消防署前 8分
08:49着
四街道駅北口 15分