千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,半台入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 07:59発

所要時間(概算)
07:53発 千代田団地
07:53着
07:53発
団地第二
07:54着
07:54発
千代田東
07:54着
07:54発
団地第一
07:55着
07:55発
千代田北
07:56着
07:56発
内黒田入口
07:57着
07:57発
八木原小学校
07:58着
07:58発
千代田団地入口
07:59着
07:59発
物井三叉路
08:00着
08:00発
馬洗 1分
08:01着
08:01発
茶屋の作 2分
08:02着
08:02発
栗山 3分
08:02着
08:02発
北中学校 3分
08:03着
08:03発
北高入口 4分
08:04着
08:04発
半台入口 5分
08:05着
08:05発
市役所 6分
08:07着
08:07発
消防署前 8分
08:14着
四街道駅北口 15分