千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,半台入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 07:37発

所要時間(概算)
07:31発 千代田団地
07:31着
07:31発
団地第二
07:32着
07:32発
千代田東
07:32着
07:32発
団地第一
07:33着
07:33発
千代田北
07:34着
07:34発
内黒田入口
07:35着
07:35発
八木原小学校
07:36着
07:36発
千代田団地入口
07:37着
07:37発
物井三叉路
07:38着
07:38発
馬洗 1分
07:39着
07:39発
茶屋の作 2分
07:40着
07:40発
栗山 3分
07:40着
07:40発
北中学校 3分
07:41着
07:41発
北高入口 4分
07:42着
07:42発
半台入口 5分
07:43着
07:43発
市役所 6分
07:45着
07:45発
消防署前 8分
07:52着
四街道駅北口 15分