千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,半台入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 07:05発

所要時間(概算)
06:59発 千代田団地
06:59着
06:59発
団地第二
07:00着
07:00発
千代田東
07:00着
07:00発
団地第一
07:01着
07:01発
千代田北
07:02着
07:02発
内黒田入口
07:03着
07:03発
八木原小学校
07:04着
07:04発
千代田団地入口
07:05着
07:05発
物井三叉路
07:06着
07:06発
馬洗 1分
07:07着
07:07発
茶屋の作 2分
07:08着
07:08発
栗山 3分
07:08着
07:08発
北中学校 3分
07:09着
07:09発
北高入口 4分
07:10着
07:10発
半台入口 5分
07:11着
07:11発
市役所 6分
07:13着
07:13発
消防署前 8分
07:17着
四街道駅北口 12分