千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,半台入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 06:17発

所要時間(概算)
06:11発 千代田団地
06:11着
06:11発
団地第二
06:12着
06:12発
千代田東
06:12着
06:12発
団地第一
06:13着
06:13発
千代田北
06:14着
06:14発
内黒田入口
06:15着
06:15発
八木原小学校
06:16着
06:16発
千代田団地入口
06:17着
06:17発
物井三叉路
06:18着
06:18発
馬洗 1分
06:19着
06:19発
茶屋の作 2分
06:20着
06:20発
栗山 3分
06:20着
06:20発
北中学校 3分
06:21着
06:21発
北高入口 4分
06:22着
06:22発
半台入口 5分
06:23着
06:23発
市役所 6分
06:25着
06:25発
消防署前 8分
06:29着
四街道駅北口 12分