千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,半台入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 06:46発

所要時間(概算)
06:40発 千代田団地
06:40着
06:40発
団地第二
06:41着
06:41発
千代田東
06:41着
06:41発
団地第一
06:42着
06:42発
千代田北
06:43着
06:43発
内黒田入口
06:44着
06:44発
八木原小学校
06:45着
06:45発
千代田団地入口
06:46着
06:46発
物井三叉路
06:47着
06:47発
馬洗 1分
06:48着
06:48発
茶屋の作 2分
06:49着
06:49発
栗山 3分
06:49着
06:49発
北中学校 3分
06:50着
06:50発
北高入口 4分
06:51着
06:51発
半台入口 5分
06:52着
06:52発
市役所 6分
06:54着
06:54発
消防署前 8分
06:58着
四街道駅北口 12分