千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,半台入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 08:15発

所要時間(概算)
08:09発 千代田団地
08:09着
08:09発
団地第二
08:10着
08:10発
千代田東
08:10着
08:10発
団地第一
08:11着
08:11発
千代田北
08:12着
08:12発
内黒田入口
08:13着
08:13発
八木原小学校
08:14着
08:14発
千代田団地入口
08:15着
08:15発
物井三叉路
08:16着
08:16発
馬洗 1分
08:17着
08:17発
茶屋の作 2分
08:18着
08:18発
栗山 3分
08:18着
08:18発
北中学校 3分
08:19着
08:19発
北高入口 4分
08:20着
08:20発
半台入口 5分
08:21着
08:21発
市役所 6分
08:23着
08:23発
消防署前 8分
08:30着
四街道駅北口 15分