千葉内陸バス中台線系統
ケアプラザ前方面

物井駅:2021年12月7日(火) 10:39発

所要時間(概算)
10:39発 物井駅
10:42着
10:42発
向井公民館 3分
10:43着
10:43発
三峰神社 4分
10:44着
10:44発
みそら団地 5分
10:45着
10:45発
中野 6分
10:45着
10:45発
中野坂下 6分
10:46着
10:46発
中台 7分
10:47着
10:47発
成山 8分
10:50着
ケアプラザ前 11分