千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 22:21発

所要時間(概算)
22:21着
22:21発
四街道郵便局
22:22着
22:22発
美しが丘二丁目 1分
22:23着
22:23発
和良比小学校前 2分
22:23着
22:23発
めいわ三丁目 2分
22:24着
22:24発
和良比 3分
22:25着
22:25発
ひばり公園 4分
22:25着
22:25発
かっこう公園 4分
22:26着
22:26発
ひかりが丘 5分
22:27着
22:27発
めいわ入口 6分
22:28着
22:28発
警察署前 7分
22:28着
22:28発
皇産霊神社 7分
22:29着
22:29発
堀込 8分
22:33着
四街道駅南口 12分