千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 21:58発

所要時間(概算)
21:58着
21:58発
四街道郵便局
21:59着
21:59発
美しが丘二丁目 1分
22:00着
22:00発
和良比小学校前 2分
22:00着
22:00発
めいわ三丁目 2分
22:01着
22:01発
和良比 3分
22:02着
22:02発
ひばり公園 4分
22:02着
22:02発
かっこう公園 4分
22:03着
22:03発
ひかりが丘 5分
22:04着
22:04発
めいわ入口 6分
22:05着
22:05発
警察署前 7分
22:05着
22:05発
皇産霊神社 7分
22:06着
22:06発
堀込 8分
22:10着
四街道駅南口 12分