千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 21:41発

所要時間(概算)
21:41着
21:41発
四街道郵便局
21:42着
21:42発
美しが丘二丁目 1分
21:43着
21:43発
和良比小学校前 2分
21:43着
21:43発
めいわ三丁目 2分
21:44着
21:44発
和良比 3分
21:45着
21:45発
ひばり公園 4分
21:45着
21:45発
かっこう公園 4分
21:46着
21:46発
ひかりが丘 5分
21:47着
21:47発
めいわ入口 6分
21:48着
21:48発
警察署前 7分
21:48着
21:48発
皇産霊神社 7分
21:49着
21:49発
堀込 8分
21:53着
四街道駅南口 12分