千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 21:17発

所要時間(概算)
21:17着
21:17発
四街道郵便局
21:18着
21:18発
美しが丘二丁目 1分
21:19着
21:19発
和良比小学校前 2分
21:19着
21:19発
めいわ三丁目 2分
21:20着
21:20発
和良比 3分
21:21着
21:21発
ひばり公園 4分
21:21着
21:21発
かっこう公園 4分
21:22着
21:22発
ひかりが丘 5分
21:23着
21:23発
めいわ入口 6分
21:24着
21:24発
警察署前 7分
21:24着
21:24発
皇産霊神社 7分
21:25着
21:25発
堀込 8分
21:29着
四街道駅南口 12分