千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 20:51発

所要時間(概算)
20:51着
20:51発
四街道郵便局
20:52着
20:52発
美しが丘二丁目 1分
20:53着
20:53発
和良比小学校前 2分
20:53着
20:53発
めいわ三丁目 2分
20:54着
20:54発
和良比 3分
20:55着
20:55発
ひばり公園 4分
20:55着
20:55発
かっこう公園 4分
20:56着
20:56発
ひかりが丘 5分
20:57着
20:57発
めいわ入口 6分
20:58着
20:58発
警察署前 7分
20:58着
20:58発
皇産霊神社 7分
20:59着
20:59発
堀込 8分
21:03着
四街道駅南口 12分