千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 20:35発

所要時間(概算)
20:35着
20:35発
四街道郵便局
20:36着
20:36発
美しが丘二丁目 1分
20:37着
20:37発
和良比小学校前 2分
20:37着
20:37発
めいわ三丁目 2分
20:38着
20:38発
和良比 3分
20:39着
20:39発
ひばり公園 4分
20:39着
20:39発
かっこう公園 4分
20:40着
20:40発
ひかりが丘 5分
20:41着
20:41発
めいわ入口 6分
20:42着
20:42発
警察署前 7分
20:42着
20:42発
皇産霊神社 7分
20:43着
20:43発
堀込 8分
20:47着
四街道駅南口 12分