千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 20:08発

所要時間(概算)
20:08着
20:08発
四街道郵便局
20:09着
20:09発
美しが丘二丁目 1分
20:10着
20:10発
和良比小学校前 2分
20:10着
20:10発
めいわ三丁目 2分
20:11着
20:11発
和良比 3分
20:12着
20:12発
ひばり公園 4分
20:12着
20:12発
かっこう公園 4分
20:13着
20:13発
ひかりが丘 5分
20:14着
20:14発
めいわ入口 6分
20:15着
20:15発
警察署前 7分
20:15着
20:15発
皇産霊神社 7分
20:16着
20:16発
堀込 8分
20:20着
四街道駅南口 12分