千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 19:45発

所要時間(概算)
19:45着
19:45発
四街道郵便局
19:46着
19:46発
美しが丘二丁目 1分
19:47着
19:47発
和良比小学校前 2分
19:47着
19:47発
めいわ三丁目 2分
19:48着
19:48発
和良比 3分
19:49着
19:49発
ひばり公園 4分
19:49着
19:49発
かっこう公園 4分
19:50着
19:50発
ひかりが丘 5分
19:51着
19:51発
めいわ入口 6分
19:52着
19:52発
警察署前 7分
19:52着
19:52発
皇産霊神社 7分
19:53着
19:53発
堀込 8分
19:57着
四街道駅南口 12分