千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 19:25発

所要時間(概算)
19:25着
19:25発
四街道郵便局
19:26着
19:26発
美しが丘二丁目 1分
19:27着
19:27発
和良比小学校前 2分
19:27着
19:27発
めいわ三丁目 2分
19:28着
19:28発
和良比 3分
19:29着
19:29発
ひばり公園 4分
19:29着
19:29発
かっこう公園 4分
19:30着
19:30発
ひかりが丘 5分
19:31着
19:31発
めいわ入口 6分
19:32着
19:32発
警察署前 7分
19:32着
19:32発
皇産霊神社 7分
19:33着
19:33発
堀込 8分
19:37着
四街道駅南口 12分