千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 19:08発

所要時間(概算)
19:08着
19:08発
四街道郵便局
19:09着
19:09発
美しが丘二丁目 1分
19:10着
19:10発
和良比小学校前 2分
19:10着
19:10発
めいわ三丁目 2分
19:11着
19:11発
和良比 3分
19:12着
19:12発
ひばり公園 4分
19:12着
19:12発
かっこう公園 4分
19:13着
19:13発
ひかりが丘 5分
19:14着
19:14発
めいわ入口 6分
19:15着
19:15発
警察署前 7分
19:15着
19:15発
皇産霊神社 7分
19:16着
19:16発
堀込 8分
19:20着
四街道駅南口 12分