千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
警察署前,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 18:56発

所要時間(概算)
18:56着
18:56発
四街道郵便局
18:57着
18:57発
美しが丘二丁目 1分
18:58着
18:58発
和良比小学校前 2分
18:58着
18:58発
めいわ三丁目 2分
18:59着
18:59発
和良比 3分
19:00着
19:00発
ひばり公園 4分
19:00着
19:00発
かっこう公園 4分
19:01着
19:01発
ひかりが丘 5分
19:02着
19:02発
めいわ入口 6分
19:03着
19:03発
警察署前 7分
19:03着
19:03発
皇産霊神社 7分
19:04着
19:04発
堀込 8分
19:08着
四街道駅南口 12分