千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 18:30発

所要時間(概算)
18:30着
18:30発
四街道郵便局
18:31着
18:31発
美しが丘二丁目 1分
18:32着
18:32発
和良比小学校前 2分
18:32着
18:32発
めいわ三丁目 2分
18:33着
18:33発
和良比 3分
18:34着
18:34発
ひばり公園 4分
18:34着
18:34発
かっこう公園 4分
18:35着
18:35発
ひかりが丘 5分
18:36着
18:36発
めいわ入口 6分
18:37着
18:37発
警察署前 7分
18:37着
18:37発
皇産霊神社 7分
18:38着
18:38発
堀込 8分
18:42着
四街道駅南口 12分