千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 18:06発

所要時間(概算)
18:06着
18:06発
四街道郵便局
18:07着
18:07発
美しが丘二丁目 1分
18:08着
18:08発
和良比小学校前 2分
18:08着
18:08発
めいわ三丁目 2分
18:09着
18:09発
和良比 3分
18:10着
18:10発
ひばり公園 4分
18:10着
18:10発
かっこう公園 4分
18:11着
18:11発
ひかりが丘 5分
18:12着
18:12発
めいわ入口 6分
18:13着
18:13発
警察署前 7分
18:13着
18:13発
皇産霊神社 7分
18:14着
18:14発
堀込 8分
18:18着
四街道駅南口 12分