千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 17:56発

所要時間(概算)
17:56着
17:56発
四街道郵便局
17:57着
17:57発
美しが丘二丁目 1分
17:58着
17:58発
和良比小学校前 2分
17:58着
17:58発
めいわ三丁目 2分
17:59着
17:59発
和良比 3分
18:00着
18:00発
ひばり公園 4分
18:00着
18:00発
かっこう公園 4分
18:01着
18:01発
ひかりが丘 5分
18:02着
18:02発
めいわ入口 6分
18:03着
18:03発
警察署前 7分
18:03着
18:03発
皇産霊神社 7分
18:04着
18:04発
堀込 8分
18:08着
四街道駅南口 12分