千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 17:35発

所要時間(概算)
17:35着
17:35発
四街道郵便局
17:36着
17:36発
美しが丘二丁目 1分
17:37着
17:37発
和良比小学校前 2分
17:37着
17:37発
めいわ三丁目 2分
17:38着
17:38発
和良比 3分
17:39着
17:39発
ひばり公園 4分
17:39着
17:39発
かっこう公園 4分
17:40着
17:40発
ひかりが丘 5分
17:41着
17:41発
めいわ入口 6分
17:42着
17:42発
警察署前 7分
17:42着
17:42発
皇産霊神社 7分
17:43着
17:43発
堀込 8分
17:47着
四街道駅南口 12分