千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 17:07発

所要時間(概算)
17:07着
17:07発
四街道郵便局
17:08着
17:08発
美しが丘二丁目 1分
17:09着
17:09発
和良比小学校前 2分
17:09着
17:09発
めいわ三丁目 2分
17:10着
17:10発
和良比 3分
17:11着
17:11発
ひばり公園 4分
17:11着
17:11発
かっこう公園 4分
17:12着
17:12発
ひかりが丘 5分
17:13着
17:13発
めいわ入口 6分
17:14着
17:14発
警察署前 7分
17:14着
17:14発
皇産霊神社 7分
17:15着
17:15発
堀込 8分
17:19着
四街道駅南口 12分