千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 16:34発

所要時間(概算)
16:34着
16:34発
四街道郵便局
16:35着
16:35発
美しが丘二丁目 1分
16:36着
16:36発
和良比小学校前 2分
16:36着
16:36発
めいわ三丁目 2分
16:37着
16:37発
和良比 3分
16:38着
16:38発
ひばり公園 4分
16:38着
16:38発
かっこう公園 4分
16:39着
16:39発
ひかりが丘 5分
16:40着
16:40発
めいわ入口 6分
16:41着
16:41発
警察署前 7分
16:41着
16:41発
皇産霊神社 7分
16:42着
16:42発
堀込 8分
16:46着
四街道駅南口 12分