千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 16:17発

所要時間(概算)
16:17着
16:17発
四街道郵便局
16:18着
16:18発
美しが丘二丁目 1分
16:19着
16:19発
和良比小学校前 2分
16:19着
16:19発
めいわ三丁目 2分
16:20着
16:20発
和良比 3分
16:21着
16:21発
ひばり公園 4分
16:21着
16:21発
かっこう公園 4分
16:22着
16:22発
ひかりが丘 5分
16:23着
16:23発
めいわ入口 6分
16:24着
16:24発
警察署前 7分
16:24着
16:24発
皇産霊神社 7分
16:25着
16:25発
堀込 8分
16:29着
四街道駅南口 12分