千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 15:47発

所要時間(概算)
15:47着
15:47発
四街道郵便局
15:48着
15:48発
美しが丘二丁目 1分
15:49着
15:49発
和良比小学校前 2分
15:49着
15:49発
めいわ三丁目 2分
15:50着
15:50発
和良比 3分
15:51着
15:51発
ひばり公園 4分
15:51着
15:51発
かっこう公園 4分
15:52着
15:52発
ひかりが丘 5分
15:53着
15:53発
めいわ入口 6分
15:54着
15:54発
警察署前 7分
15:54着
15:54発
皇産霊神社 7分
15:55着
15:55発
堀込 8分
15:59着
四街道駅南口 12分