千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 15:29発

所要時間(概算)
15:29着
15:29発
四街道郵便局
15:30着
15:30発
美しが丘二丁目 1分
15:31着
15:31発
和良比小学校前 2分
15:31着
15:31発
めいわ三丁目 2分
15:32着
15:32発
和良比 3分
15:33着
15:33発
ひばり公園 4分
15:33着
15:33発
かっこう公園 4分
15:34着
15:34発
ひかりが丘 5分
15:35着
15:35発
めいわ入口 6分
15:36着
15:36発
警察署前 7分
15:36着
15:36発
皇産霊神社 7分
15:37着
15:37発
堀込 8分
15:41着
四街道駅南口 12分