千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 15:17発

所要時間(概算)
15:17着
15:17発
四街道郵便局
15:18着
15:18発
美しが丘二丁目 1分
15:19着
15:19発
和良比小学校前 2分
15:19着
15:19発
めいわ三丁目 2分
15:20着
15:20発
和良比 3分
15:21着
15:21発
ひばり公園 4分
15:21着
15:21発
かっこう公園 4分
15:22着
15:22発
ひかりが丘 5分
15:23着
15:23発
めいわ入口 6分
15:24着
15:24発
警察署前 7分
15:24着
15:24発
皇産霊神社 7分
15:25着
15:25発
堀込 8分
15:29着
四街道駅南口 12分