千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 15:00発

所要時間(概算)
15:00着
15:00発
四街道郵便局
15:01着
15:01発
美しが丘二丁目 1分
15:02着
15:02発
和良比小学校前 2分
15:02着
15:02発
めいわ三丁目 2分
15:03着
15:03発
和良比 3分
15:04着
15:04発
ひばり公園 4分
15:04着
15:04発
かっこう公園 4分
15:05着
15:05発
ひかりが丘 5分
15:06着
15:06発
めいわ入口 6分
15:07着
15:07発
警察署前 7分
15:07着
15:07発
皇産霊神社 7分
15:08着
15:08発
堀込 8分
15:12着
四街道駅南口 12分