千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 14:33発

所要時間(概算)
14:33着
14:33発
四街道郵便局
14:34着
14:34発
美しが丘二丁目 1分
14:35着
14:35発
和良比小学校前 2分
14:35着
14:35発
めいわ三丁目 2分
14:36着
14:36発
和良比 3分
14:37着
14:37発
ひばり公園 4分
14:37着
14:37発
かっこう公園 4分
14:38着
14:38発
ひかりが丘 5分
14:39着
14:39発
めいわ入口 6分
14:40着
14:40発
警察署前 7分
14:40着
14:40発
皇産霊神社 7分
14:41着
14:41発
堀込 8分
14:45着
四街道駅南口 12分