千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 14:16発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
四街道郵便局
14:17着
14:17発
美しが丘二丁目 1分
14:18着
14:18発
和良比小学校前 2分
14:18着
14:18発
めいわ三丁目 2分
14:19着
14:19発
和良比 3分
14:20着
14:20発
ひばり公園 4分
14:20着
14:20発
かっこう公園 4分
14:21着
14:21発
ひかりが丘 5分
14:22着
14:22発
めいわ入口 6分
14:23着
14:23発
警察署前 7分
14:23着
14:23発
皇産霊神社 7分
14:24着
14:24発
堀込 8分
14:28着
四街道駅南口 12分