千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 13:47発

所要時間(概算)
13:47着
13:47発
四街道郵便局
13:48着
13:48発
美しが丘二丁目 1分
13:49着
13:49発
和良比小学校前 2分
13:49着
13:49発
めいわ三丁目 2分
13:50着
13:50発
和良比 3分
13:51着
13:51発
ひばり公園 4分
13:51着
13:51発
かっこう公園 4分
13:52着
13:52発
ひかりが丘 5分
13:53着
13:53発
めいわ入口 6分
13:54着
13:54発
警察署前 7分
13:54着
13:54発
皇産霊神社 7分
13:55着
13:55発
堀込 8分
13:59着
四街道駅南口 12分