千葉内陸バスめいわ線(左回り)系統
四街道郵便局,美しが丘一丁目,四街道駅南口方面

四街道郵便局:2020年12月1日(火) 13:30発

所要時間(概算)
13:30着
13:30発
四街道郵便局
13:31着
13:31発
美しが丘二丁目 1分
13:32着
13:32発
和良比小学校前 2分
13:32着
13:32発
めいわ三丁目 2分
13:33着
13:33発
和良比 3分
13:34着
13:34発
ひばり公園 4分
13:34着
13:34発
かっこう公園 4分
13:35着
13:35発
ひかりが丘 5分
13:36着
13:36発
めいわ入口 6分
13:37着
13:37発
警察署前 7分
13:37着
13:37発
皇産霊神社 7分
13:38着
13:38発
堀込 8分
13:42着
四街道駅南口 12分