千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,めいわ車庫方面

堀込:2021年12月4日(土) 16:31発

所要時間(概算)
16:31着
16:31発
堀込
16:32着
16:32発
皇産霊神社 1分
16:32着
16:32発
警察署前 1分
16:33着
16:33発
めいわ入口 2分
16:34着
16:34発
ひかりが丘 3分
16:35着
16:35発
かっこう公園 4分
16:36着
16:36発
ひばり公園 5分
16:39着
めいわ車庫 8分