千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,めいわ車庫方面

堀込:2021年12月4日(土) 14:31発

所要時間(概算)
14:31着
14:31発
堀込
14:32着
14:32発
皇産霊神社 1分
14:32着
14:32発
警察署前 1分
14:33着
14:33発
めいわ入口 2分
14:34着
14:34発
ひかりが丘 3分
14:35着
14:35発
かっこう公園 4分
14:36着
14:36発
ひばり公園 5分
14:39着
めいわ車庫 8分