千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,めいわ車庫方面

堀込:2021年12月4日(土) 11:37発

所要時間(概算)
11:37着
11:37発
堀込
11:38着
11:38発
皇産霊神社 1分
11:38着
11:38発
警察署前 1分
11:39着
11:39発
めいわ入口 2分
11:40着
11:40発
ひかりが丘 3分
11:41着
11:41発
かっこう公園 4分
11:42着
11:42発
ひばり公園 5分
11:45着
めいわ車庫 8分