千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,めいわ車庫方面

堀込:2021年12月4日(土) 08:36発

所要時間(概算)
08:36着
08:36発
堀込
08:37着
08:37発
皇産霊神社 1分
08:37着
08:37発
警察署前 1分
08:38着
08:38発
めいわ入口 2分
08:39着
08:39発
ひかりが丘 3分
08:40着
08:40発
かっこう公園 4分
08:41着
08:41発
ひばり公園 5分
08:44着
めいわ車庫 8分