千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

堀込:2021年12月4日(土) 11:00発

所要時間(概算)
11:00着
11:00発
堀込
11:01着
11:01発
皇産霊神社 1分
11:01着
11:01発
警察署前 1分
11:02着
11:02発
めいわ入口 2分
11:03着
11:03発
ひかりが丘 3分
11:04着
11:04発
かっこう公園 4分
11:05着
11:05発
ひばり公園 5分
11:06着
11:06発
和良比 6分
11:06着
11:06発
めいわ三丁目 6分
11:07着
11:07発
和良比小学校前 7分
11:08着
11:08発
美しが丘二丁目 8分
11:08着
11:08発
四街道郵便局 8分
11:09着
11:09発
美しが丘一丁目 9分
11:13着
四街道駅南口 13分