千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

堀込:2021年12月4日(土) 10:39発

所要時間(概算)
10:39着
10:39発
堀込
10:40着
10:40発
皇産霊神社 1分
10:40着
10:40発
警察署前 1分
10:41着
10:41発
めいわ入口 2分
10:42着
10:42発
ひかりが丘 3分
10:43着
10:43発
かっこう公園 4分
10:44着
10:44発
ひばり公園 5分
10:45着
10:45発
和良比 6分
10:45着
10:45発
めいわ三丁目 6分
10:46着
10:46発
和良比小学校前 7分
10:47着
10:47発
美しが丘二丁目 8分
10:47着
10:47発
四街道郵便局 8分
10:48着
10:48発
美しが丘一丁目 9分
10:52着
四街道駅南口 13分