千葉内陸バスめいわ線(右回り)系統
警察署前,堀込,四街道駅南口方面

堀込:2021年12月4日(土) 10:18発

所要時間(概算)
10:18着
10:18発
堀込
10:19着
10:19発
皇産霊神社 1分
10:19着
10:19発
警察署前 1分
10:20着
10:20発
めいわ入口 2分
10:21着
10:21発
ひかりが丘 3分
10:22着
10:22発
かっこう公園 4分
10:23着
10:23発
ひばり公園 5分
10:24着
10:24発
和良比 6分
10:24着
10:24発
めいわ三丁目 6分
10:25着
10:25発
和良比小学校前 7分
10:26着
10:26発
美しが丘二丁目 8分
10:26着
10:26発
四街道郵便局 8分
10:27着
10:27発
美しが丘一丁目 9分
10:31着
四街道駅南口 13分